Breaking News

শপিংমলে প্রাক্তন স্বামীর সাথে তর্ক-বিতর্কের এক পর্যায় একি করলেন নারী ! এ ঘটনার ভিডিও ভাইরাল

চীনে শপিংমলে প্রাক্তন স্বামীর সাথে তর্ক-বিতর্কের এক পর্যায়ে নগ্ন হয়ে যান এক নারী। এ ঘটনার ভিডিও ভাইরাল হয়ে গেছে।

দেশটির সংবাদ মাধ্যম সাংহাইইস্ট ডটকম জানায়, শপিংমলে ব্যাপক ভিড়ের মধ্যেই প্রাক্তন স্বামীর সঙ্গে দেখা ওই নারীর। এরপর তাদের মধ্যে শুরু হয় বাক-বিতণ্ডা। এক পর্যায়ে ওই নারীর গালে সজোরে চড় মারেন তার প্রাক্তন স্বামী। সেই সঙ্গে বলতে থাকেন, তার হাতের মোবাইল থেকে শুরু করে পরে থাকা সব পোশাক তার কিনে দেয়া।

তখন রাগে ভিড়ের মধ্যে প্রকাশ্যেই নিজের শরীরের এক এক করে পোশাক খুলে ফেলেন ওই নারী। একপর্যায়ে অন্তর্বাসও খুলে ফেলে দেন স্বামীর দিকে। সঙ্গে সঙ্গেই প্রাক্তন স্বামী তাকে জড়িয়ে ধরেন।

ভিডিওর শেষ অংশে দেখা যায়, নগ্ন হয়ে লিফটের এক পাশে দাঁড়িয়ে আছেন ওই নারী। পরে অন্য দুজন নারীকে দেখা যায় হাতে কিছু পোশাক নিয়ে দ্রুত গতিতে তার কাছে গিয়ে দাঁড়াতে। পরে তারা ওই নারীকে পোশাক পরানোর চেষ্টা করেন।

ভিডিওটি দেখতে এখানে ক্লিক করুন :